СШОР "РУСАЛ" выходит на поле

СШОР «РУСАЛ» (Каменск-Уральский) – СК «Урал» (Екатеринбург) – 2:1 (1:1). 16 июля. Мячи у «Синары» забил Павел Приданников (2).

Каменцы играли с соседом по турнирной таблице в чемпионате области по футболу во второй группе. В активе команд было по тринадцать очков. И было понятно, что предстоит упорный поединок. Так и получилось.

Гости открыли счет уже на двенадцатой минуте встречи. А вот хозяева достаточно долго не могли подобрать ключи к воротам коллектива из столицы Урала. Лишь на сорок первой минуте Павел Приданников сравнял результат.

Гол «в раздевалку» не сломил «Урал». Команда продолжала эффектно защищаться во втором тайме. И все-таки каменцы забили победный мяч. Дубль оформил Павел Приданников. СШОР «РУСАЛ» выиграл 2:1 и пока остался на десятом месте в турнирной таблице.