"Синара" вышла в полуфинал Кубка области.

"Синара" (Каменск-Уральский) - "Аякс" (Екатеринбург) - 5:0 (4:0). 19 июля. Мячи у "Синары" забили: Виктор Ляхов (2), Алексей Юлдашев, Егор Кочетков, Максим Осколков.

Сегодня "Синара" провела ответный матч четвертьфинала Кубка области по футболу. Соперник не самый грозный - "Аякс" из Екатеринбурга. В гостевом поединке каменцы выиграли - 2:1. Не самый убедительный результат. Но очевидный шанс на победу.

Сегодня "Аякс", мягко говоря, не оказался грозным соперником. Уже на 11 минуте Виктор Ляхов обозначил преимущество каменцев. Интриги вообще не получилось. К перерыву "Синара" вела 4:0.

К финальному свистку каменцы выигрывали 5:0. И просто дежурно ждали, с кем играть в полуфинале. А там мы играем играем с "Триумфом" из Алапаевска, который по сумме двух встреч обыграл "Трубпром" (Первоуральск) - 3:1 (0:1). При этом командам пришлось лучшего определять в дополнительное время.