На старте очередного заезда

В Кемерово в минувшие выходные состоялся четвертый этап чемпионата и первенства России по мотокроссу. Традиционно мы следили за выступлением представителей Центра технических видов спорта Свердловской области, который базируется в нашем городе. И они не подвели.

Вначале о первенстве. Так, в классе 65 куб. см первое место у Макара Самойленко. В классе 85 куб. см серебряным призером стал Савва Петрашин. А в классе 125 куб. см «Юноши» у нас сразу два призовых места: золото завоевал Глеб Беспутин, бронзу — Арсений Алферьев.

В воскресенье в Кемерово состоялся уже взрослый чемпионат России. В классе 125 куб. см «Мужчины» серебро в упорной борьбе завоевал Эльдар Мукимханов. В самом быстром классе 250 куб. см бронза у Тимура Петрашина. И в классе «Открытый» бронза у Дмитрия Хомицевича. По итогам четвертого этапа чемпионата России по мотокроссу команда Центра технических видов спорта Свердловской области завоевала первое место.