foot110923
foot110923

«ТрубПром» (Первоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 3:1 (1:0). 9 сентября. Мяч у «Синары» забил Константин Решетников.

Наша команда проводила очень важный матч чемпионата области. «ТрубПром» - сосед в турнирной таблице. Каменцы на третьем месте, коллектив из Первоуральска – четвертый. Но дело даже не в этом. В случае успеха, «Синара» сохраняла отличные шансы побороться за золото турнира.

Большую часть поединка именно гости имели преимущество в игре. Но не могли использовать свои моменты. А вот хозяева под занавес встречи первого тайма свой гол забили.

На шестьдесят пятой минуте Константин Решетников сравнял результат и было понимание того, что каменцы смогут «дожать» соперника. И опять «Синара» создавала моменты, но забитых мячей не было. «ТрубПром» же в последние пять минут отличился еще дважды. И в итоге наша команда уступила – 1:3. Да, мы остаемся на третьем месте, но шансов побороться за золото стало меньше.