Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Герб Школьной гребной лиги теперь актуален и в Каменске-Уральском
Герб Школьной гребной лиги теперь актуален и в Каменске-Уральском

Наш город станет участником всероссийских соревнований Школьная гребная лига. Это уникальный проект, который объединяет юных любителей гребли всей страны, которые смогут определить лучших, не покидая своих городов.

Всего к Школьной гребной лиги присоединились 23 регион. Каменск в сезоне 2023-2024 представят ученики школы №34. С 17 по 20 октября там пройдут отборочные соревнования среди 6, 7, 8 и 9 классов на гребных тренажерах Concept2. Школьники будут соревноваться на спринтерской дистанции 250 метров.  По итогам определят победителей и призеров в номинации Чемпион класса.

Тренажеры Concept2 помогут точно определить дистанцию и время
Тренажеры Concept2 помогут точно определить дистанцию и время

После проведения отборочного этапа будет сформирована команда от каждого класса для участия в следующей номинации - Чемпион школы. И уже по итогам этих стартов будет создана сборная команда школы для выступления во всероссийских соревнованиях Школьной гребной лиги. Они будут проводиться в несколько этапов в онлайн формате. Завершение – в апреле.

В следующем году Каменск снова примет участие в Школьной гребной лиге. И в нем может принять участие любое учебное заведение. Так что руководители школ могут подумать об этом. Время пока еще есть.

Верим в честное соперничество
Верим в честное соперничество

Новости спорта