Каменцы (в белой форме) атакуют ворота команды из Ирбита.

«Урал» (Ирбит) – СШОР РУСАЛ (Каменск-Уральский) – 6:1 (2:0). 22 октября. Мяч у каменцев забил Сергей Каримов.

Очередной матч в первенстве области во второй группе каменский СШОР РУСАЛ проводил в Ирбите, где встречался с местным «Уралом», который борется за бронзу. В первом круге каменцы сенсационно победили 1:0. Повторить чудо не удалось.

Впрочем, наша команда смогла продержаться двадцать восемь минут, когда пропустила первый мяч. Да и 0:2 к перерыву не казались катастрофой. Но в итоге у наших земляков опять крупное поражение – 1:6. И уже теперь точно можно сказать, что по итогам турнира у СШОР РУСАЛ – двенадцатое место.