Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Кубок главы города удался
Кубок главы города удался

29 октября в спорткомплексе «Факел» в одиннадцатый раз прошел Кубок главы Каменска-Уральского по быстрым шахматам. Соревнование проходило по швейцарской системе в 9 туров (контроль 10 мин+5 сек на ход). За награды боролись более сорока человек.

В результате упорной борьбы Кубок впервые завоевал мастер ФИДЕ Александр Абрамов (Каменск-Уральский) с результатом 8 из 9 очков. Он на полочка опередил кандидата в мастера спорта Николая Жаркова, который выиграл Кубок мэра в 2021 году. На третьем месте еще один обладатель этого трофея в прошлом Евгений Фролов – 7 очков.

Шахматисты Каменска-Уральского выражают благодарность волонтёрам из техникума торговли и сервиса в помощи при проведении турнира. За спонсорскую поддержку спасибо РУСАЛу (и лично депутату Заксобрания Анне Соломеиной), уральской торговой компании «Партнер» (директор Владислав Секисов). За финансовую и техническую помощь благодарность Центру развития физической культуры и спорта (директор Сергей Казаков). За подготовку и проведение соревнований спасибо «Спортивной школе Каменска-Уральского» (директор Михаил Баренбаум).

Тридцать лучших участников турнира
Тридцать лучших участников турнира

 

Новости спорта