СКА обыграл "Синару"

«Синара» (Каменск-Уральский) – СКА (Екатеринбург) - 1:5 (1:1, 0:1, 0:3). 25 ноября. Шайбу у «Синары» забросил Степан Лебедев.

Свой второй матч в первенстве области каменцы вновь проводили дома. И соперник был серьезный – лидер турнира. СКА из Екатеринбурга перед встречей в нашем городе провел два матча. И в обоих победил.

«Синара» эффектно начала матч. Степан Лебедев вывел каменцев вперед уже на второй минуте. Но в конце первого периода СКА сравнял результат. А на шестой минуте второго периода армейцы вышли вперед. Дальше началась игра нервов. В ней победил СКА, забросивший шайбу на сорок третьей минуте. Кстати, в меньшинстве. И потом армейцы довели счет до крупного – 5:1.

СКА уверенно обосновался на первом месте. «Синара» пока четвертая. Следующий матч играм 2 декабря. Опять дома, с «Титаном» из Верхней Салды.