"Союз" - победитель турнира

В Челябинске, в ледовом дворце «Айсберг», прошел межрегиональный турнир по хоккею «Горячий лед». Он собрал игроков 2014 года рождения. И наш город достойно представила команда «Союз».

Первым соперником стал «Авто-Спартаковец-2» из Екатеринбурга. Каменцы первыми пропустили. Но потом в течение четырех минут забросили три шайбы подряд. И больше не позволяли соперникам приблизится, выиграв 5:3.

Потом была сложная встреча с «Металлургом-2» (Магнитогорск). И первый период «Союз» проиграл – 0:1. Во втором  самой интересной получилась последняя минута, когда было заброшено три шайбы. Две каменцами, одна – соперником. Перед последним периодом ничья – 2:2. И все-таки наши земляки дожали «Металлург» в заключительной трети поединка – 4:3.

Не легче было со следующим соперником. Впрочем, уже к девятой минуте игры «Союз» выигрывал у «Салавата Юлаева-2» из Уфы 2:0. Однако, за пять минут до финальной сирены счет стал 2:2. И все-таки нашим удалось забросить победную шайбу.

А вот игра с хозяевами, челябинскими «Белыми медведями», получилась не столь проблемной. После двух периодов «Союз» вел 5:0. И в итоге оформил уверенную победу – 6:2.

Ну, и в последней игре каменцы камня на камне не оставили от «Тюменского легиона-2». Хотя в начале второго периода счет был 2:2. Но «Союз» в итоге оформил крупную победу – 7:3.

Итоговая таблица турнира

Уверенная победа во всем турнире. Поздравляем наших игроков, а это Максим Сираздинов, Артем Ломаев, Александр Левин (2 заброшенные шайбы). Сергей Глебов, Константин Переплетчиков (2 заброшенные шайбы), Тимофей Колобов, Тимофей Коротков (1 заброшенная шайба), Матвей Мальцев, Иван Симаков (3 заброшенные шайбы), Дмитрий Вощиков, Захар Филимонов (5 заброшенных шайб), Антон Шакиров, Владимир Азаренко (1 заброшенная шайба), Тимофей Журавлев (10 заброшенных шайб), Елизавета Дайнес. Тренер команды Олег Николаевич Мартьянов.

Так же хотелось бы отметить, что результат, показанный ребятами на этом турнире, совместная работа родителей юных спортсменов, ДЮСШ Каменска-Уральского (директор Михаил Баренбаум) и неравнодушных партнёров - АО «Водоканал КУ», ООО «УК «ТЕПЛОКОМПЛЕКС», АО «КУЗОЦМ», ООО «Соломон Алсберг», ИП Ершов Александр Геннадьевич, которые поддерживают детский спорт в городе.