"Титан" смог остановить "Синару"

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Титан» (Верхняя Салда) 4:5 (2:3, 0:1, 2:0) ОТ - 0:1. 2 декабря. Шайбы у «Синары» забросили: Роман Поченков, Александр Стрельцов, Дмитрий Берлет, Сергей Сибиряков.

Каменцы сегодня играли с командой, которую в прошлом сезоне дважды обыграли. В гостях уверенно 8:1, дома «со скрипом» 3:2 в серии буллитов. И к этой игре каменцы подошли на пятом месте в турнирной таблице. «Титан» лишь седьмым. По статистике именно наша команда была фаворитом в игре.

Тем не менее, именно гости открыли счет. Уже на двадцать первой секунде матча. Впрочем, в середине первого периода каменцы сравняли результат. Чуть позже «Титан» в течении полутора минут забросил две шайбы. Но уже через сорок секунд «Синара» отквитал одну. Шальной первый период завершился со счетом 3:2 в пользу гостей. Во втором была лишь одна заброшенная шайба. И она оказалась на счету «Титана». Третий период каменцы начали при счете 2:4.

Все-таки в концовке основного времени «Синара» сравняла результат – 4:4. Увы, в дополнительное время удача улыбнулась гостям. «Титан» выиграл 5:4 и переместился на пятое место. «Синара» уже шестая.