"Горняк" остаеся неудобным соперником для "Уральца"

«Уралец-07» (Каменск-Уральский) – «Горняк-07» (Кушва) – 2:9 (0:1, 0:4, 2:4). Шайбы у каменцев забросили: Данил Белоносов и Евгений Подкорытов.

«Уралец-07» (тренер Александр Сотников) играл дома с фаворитом турнира. И в первом периоде каменцы дали бой «Горняку». Достаточно сказать, что счет в матче был открыт лишь за тридцать семь секунда до конца первого периода. Увы, это сделали парни из Кушвы.

«Гол в раздевалку» сделала свое дело. Уже к середине второго периода гости выигрывали 4:0. И в дальнейшем оформили разгром – 9:2

«Луч-08» (Екатеринбург) – «Уралец-07» (Каменск-Уральский) 5:5 (3:0, 1:2, 1:3). 20 декабря. Шайбы у каменцев забросили: Данил Белоусов (3), Денис Комаров, Роман Коршунов.

Вчера «Уралец» провел очередной матч. И очевидно, что в начале игры каменцы еще не смогли оправится после поражения от «Горняка». Первый период наши земляки проиграли 0:3. Когда в начале второго стало уже 0:4, казалось, еще одного разгрома не избежать.

Но к третьему периоду «Уралец» отыграл две шайбы. После перерыва каменцы сократили счет до минимум. Но хозяева опять забили и повели 5:3. И все-таки в оставшееся время наши земляки смогли вырвать ничью – 5:5. И сейчас «Уралец» на четвертом месте.