Верим в победу "Уральца"

«Уралец-06» (Каменск-Уральский) – «Импульс-06» (Талица) – 13:3 (4:1, 6:0, 3:2). 21 декабря. Шайбы у каменцев забросили: Никита Нечаев (4), Роман Коршунов (3), Александр Антонов (2), Денис Бугаев (2), Даниил Овчинников, Никита Черепанов.

«Уралец-06» (тренер Александр Пушкарев) играл с не самым грозным соперником. Тем не менее, именно игроки из Талицы открыли счет в матче на второй минуте. Но уже через три с половиной минуты счет стал равным. А к концу первого периода наши хоккеисты выигрывали уже 4:1.

Ну, во втором периоде каменцы в течении шести минут забросили шесть шайб. И уже к середине поединка «Уралец» очень уверенно выигрывал – 10:1. За шесть минут до финальной сирены счет был уже 13:1. После этого хозяева расслабились и позволили «Импульсу» дважды отличиться. В итоге «Уралец» выиграл 13:3 и вышел на первое место.