hok150124
hok150124

«Уралец-07» (Каменск-Уральский) – «СШ-07» (Цементный) – 25:1 (9:1, 9:0, 7:0). 13 января. Шайбы у каменцев забросили: Арслан Рахимов (6), Максим Самохин (6), Матвей Петров (5), Роман Коршунов (4), Данил Белоносов, Александр Сазонов, Платон Григорьев, Вячеслав Дьячков.

В первом круге в Цементном «Уралец» парней 2007 года рождения (тренер Александр Сотников) уверенно выиграл 13:2. Так что интрига в мачте была только одна: кто из каменцев больше забьет.

И хозяева забили уже на второй минуте. Правда, гости тут же сравняли результат. Это раззадорило игроков «Уральца» и они устроили настоящую голевую феерию, не позволив сопернику больше отличиться. В итоге крупная победа – 25:1.

«Уралец-07» (Каменск-Уральский) – «Рассвет-07» (Екатеринбург) – 8:4 (2:2, 3:0, 3:2). 14 января. Шабы у каменцев забросили: Матвей Петров (2), Арслан Рахимов (2), Александр Сазонов, Вячеслав Дьячков, Роман Коршунов, Максим Самохин.

Перед матчем «Уралец» и «Рассвет» имели равное количество очков. Да и в первом круге в Екатеринбурге была зафиксирована ничья – 5:5. Так что предсказать итог мачта было сложно. К тому же гости к третьей минуте уже выигрывали 2:0. Каменцев это не устраивало и к первому перерыву счет был равным – 2:2.

Ну, а потом «Уралец» взялся за дело. За восемь минут до финальной сирены наша команда выигрывала 8:2. Впрочем, потом хозяева расслабились и позволили «Рассвету» забросить еще две шайбы. Победа «Уральца» 8:4 и он уверенно идет на втором месте.