"Уралец" близок к победе в предварительном турнире "Золотой шайбы"

«Луч-06» (Екатеринбург) – «Уралец-06» (Каменск-Уральский) – 4:20 (2:5, 1:11, 1:4). 25 января. Шайбы у каменцев забросили: Никита Нечаев (5), Никита Черенцов (4), Денис Бугаев (4), Александр Антонов (2), Максим Самохин (2), Константин Абакумов, Даниил Овчинников, Александр Сазонов.

Каменские парни 2006 года рождения (тренер Александр Пушкарев) играли в Екатеринбурге. Начало поединка получилось веселым. На второй минуте «Уралец» вышел вперед, но через десять секунд хозяева сравняли счет. Но спустя сорок секунд наши земляки еще раз забили. И больше не позволяли сопернику даже надеяться на победу. Правда, к середине первого периода каменцы скромно вели 3:2. Но потом просто сокрушили соперника. Достаточно сказать, что второй период «Уралец» не очень скромно выиграл 11:1. В итоге же победа 20:4. И наши перни остаются на первом месте.

Кстати, 27 января на «Каменск-Арене» команды встретятся вновь, в рамках уже второго круга. Начало в 14.30.