Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Привет от "Витязя" и всего Каменска-Уральского.
Привет от "Витязя" и всего Каменска-Уральского.

Отдел сувенирной продукции с каменской тематикой открылся в Центре прогресса бокса «Витязь» (Кутузова, 23). Выбор серьезный и на любой вкус, как гостей города, так и самих каменцев. Книги, ручки, значки, открытки, магнитики, колокольчики и т.д.

Есть, конечно, сувениры посвященные самому «Витязю». А в книге «100 памятных мест Каменска-Уральского» представлены и спортивные городские объекты. Вообще важно, что в Центре прогресса бокса, где проходит множественно соревнований, открылся сувенирный отдел. Многим спортсменам обязательно захочется приобрести там что-нибудь. Потом рассказывать: «А это из Каменска-Уральского. Я там выиграл свое первое золото». И человеку приятно и нам радостно, что вспоминают город.

Каменск-Уральский с нами всегда
Каменск-Уральский с нами всегда

Кстати, Центр прогресса бокса «Витязь» не единственный спортивный объект в Каменске-Уральском, где можно приобрести сувениры, посвященные городу. Есть такой на горнолыжном комплексе «Богатырек», лыжно-биатлонном комплексе «Березовая роща». А в судоходный сезон сувениры можно приобрести на кораблике «Стелс», который курсирует от базы «Металлист». И за это большое спасибо творческой группе «Дизайн вовремя». Так же сувенирные отделы работают в краеведческом музее, выставочном зале, отеле Green hall

Фото: Центр прогресса бокса "Витязь"

Есть чем вписать свое имя в спортивную историю города
Есть чем вписать свое имя в спортивную историю города
И, конечно, магнитики
И, конечно, магнитики

Новости спорта