Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Старт "Льду надежды нашей" будет дан 4 февраля.
Старт "Льду надежды нашей" будет дан 4 февраля.

Каждый уик-энд в Каменске-Уральском наполнен спортивными событиями. И ближайший не станет исключением. Уже в 9.00 3 февраля в спорткомплексе «Факел» (Железнодорожная, 22) стартуют чемпионат и первенство Свердловской области по тхэквондо ИТФ. Выступят сильнейшие, в том числе, участники сборной страны.

В выходные будет и большая футбольная программа. 3 февраля, в 11.00, в рамках зимнего чемпионата области каменская «Синара» на стадионе «Космос» (Ленина,5) примет «Пахтакор» из Екатеринбурга, который едва не отобрал очки у лидера турнира «Жасмин» (Михайловск), уступив всего 1:2. Так что соперник не простой.

В спорткомплексе «Олимп» (Ленина, 9) вновь пройдут поединки чемпионата области по мини-футболу. Напомним, наш город представляют три команды. Вот расписание их матчей.

3 февраля

14.00. КУМЗ – «Артемовский» (Артемовский)

15.00. «Юстор» - УПКБ «Деталь»

4 февраля

10.10. «Артемовский» (Артемовский) – УПКБ «Деталь»

12.30. «Юстор» - КУМЗ

14.50. УПКБ «Деталь» - «Центр» (Камышлов)

Так же в «Олимпе» в выходные стартует предварительный этап Кубка города по мини-футболу. Расписание ниже.

Расписание матчей Кубка города по мини-футболу
Расписание матчей Кубка города по мини-футболу

Так же 3 февраля в спорткомплексе «Илья Муромец» (Комсомольский, 69а) состоится первенство города по тяжелой атлетике среди спортсменов 2010 годов рождения и моложе. Начало в 11.00.

Самым важным событием выходных, безусловно, станет муниципальный этап всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2024».  Регистрация участников будет проводится 4 февраля на стадионе «Энергетик» (Гагарина, 1) с 10.30 до 11.45. Старт в 12.00. Лучших определят в десяти возрастных категориях. Дистанция для всех одна – 50 метров.

4 февраля на трассе комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а) пройдет очередной этап Кубка Южного и Восточного управленческих округов по лыжным гонкам. Старт в 12.00.

Отдельно отметим, что с 5 по 9 февраля в Центре прогресса бокса «Витязь» (Кутузова, 23) будет проходить фестиваль ГТО среди детей дошкольных учреждений. Начало в 9.00.

Новости спорта