"Уралец-06" стал лучшим в областной "Золотой шайбе"

«Уралец-06» (Каменск-Уральский) – «Мечта-06» (Нижний Тагил) – 7:4 (2:0, 3:2, 2:2). 1 февраля. Шайбы у каменцев забросили: Никита Нечаев (3), Александр Антонов, Александр Сазонов, Роман Коршунов, Никита Черенцов.

Игроки «Уральца» 2006 года рождения (тренер Александр Пушкарев) проводили важный матч областных соревнований всероссийского турнира «Золотая шайба». И каменцы не стали усложнять себе жизнь.

«Уралец» выиграл первый период 2:0. При этом открыли счет наши играя в меньшинстве. Когда в середине второго периода хозяева повели 5:1, стало понятно, что каменцы свое преимущество не упустят. В итоге победа – 7:4. «Уралец-06» за тур до окончания выигрывает областной этап «Золотой шайбы».