Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Союз" снова лучший
"Союз" снова лучший

В Рефтинском прошел элитный хоккейный турнир среди спортсменов 2014 года рождения CRYSTAL ICE. Он собрал сильнейшие команды Свердловской области. Честь нашего города защищал «Союз», коллектив с богатым победным бэкграундом. Вот и на этот раз каменцы вернулись за золотом.

Первым соперником стал «Факел» из Екатеринбурга. Команда с серьезной клубной историей. Но «Союз» выиграл первый период – 7:1. Дальше соперника унижать не стали. Обошлись дежурными 13:3.

Потом играли с хозяевами из «Энергии». Там вся интрига ограничилась результативными «качелями» первого периода, который выиграл «Союз» - 3:2. Потом проблем у каменцев не было – победа 8:2.

Второй день турнира «Союз» начал игрой с «Олимпиком» из Сухого Лога. Одним из главных фаворитов турнира. К середине второго периода каменцы вели – 2:0. Но в начале третьего счет уже был – 2:2. А дальше… «Союз» устроил голевое шоу и победил – 8:3.

Но совсем уж пижонской победу «Союзу» не позволил сделать «Авто-Верхняя Пышма». В начале третьего периода в матче с этой командой было 2:2. И все-таки наши земляки «дожали» победу – 4:3. Ну, и общую победу в турнире.

Поздравляем наших героев. А это – Владимир Азаренко, Иван Симаков, Тимофей Коротков, Антон Шакиров, Александр Устьянцев, Захар Филимонов, Тимофей Журавлев, Константин Переплетчиков, Александр Левин, Елизавета Дайнес, Сергей Глебов, Даниил Клячин, Тимофей Колобов, Дмитрий Вощиков, Владислав Журавлев, Матвей Мальцев, Артем Ломаев, Денис Глинских. Тренер – Олег Мартьянов.

Наши победители благодарят за поддержку директора лицея №10 Наталию Хакимову, директора ДЮСШ Михаила Баренбаума, руководство КУЗОЦМ. 

Победный Кубок "Союза"
Победный Кубок "Союза"

Таблица турнира
Таблица турнира

Новости спорта