Сорперники не позволили каменцам победить

КУМЗ (Каменск-Уральский) – «Артемовский» (Артемовский) – 5:5 (4:2). 3 февраля. Мячи у каменцев забили: Кирилл Щукин (2), Никита Шестаков, Алексей Бабич, Арсений Папанов.

КУМЗ идет на последнем месте в турнире. «Артемовский» двумя строчками выше. В общем, у нашей команды был шанс пополнить свой очковый запас. Впрочем, каменцы пропусти уже на шестой минуте. Но к четырнадцатой минуте впереди уже был КУМЗ – 3:1. Ближе к перерыву соперники отыграли один мяч. Но металлурги смогли забить гол «в раздевалку». 4:2 после первого тайма.

В середине второго тайма счет вовсе стал 5:2. Но тут же «Артемовский» сократил отставание. Разница в два мяча позволяла КУМЗу надеяться на победу. Увы, в конце поединка гостям удалось сравнять результат – 5:5.

«Юстор» (Каменск-Уральский) – УПКБ «Деталь» (Каменск-Уральский) – 3:3 (2:1). 3 февраля. Мячи забили: Виктор Ляхов (2), Евгений Боровых – «Юстор»; Владимир Васильев, Дмитрий Давыдов, Александр Бекленищев.

«Юстор» пытается отстоять свое чемпионство. УПКБ «Деталь» так же мечтает о медалях. Так что кроме каменского дерби стимуляции командам хватало. «Оборонщики» открыли счет на двенадцатой минуте. В самом конце певрого тайма «Юстор» отличился дважды. А в середине второго тайма счет и вовсе стал 3:1. Но УПКБ «Деталь» не сдались. За шесть минут до финального свистка они отквитали один мяч. А на последней минуте сделали счет 3:3.

Команда КУМЗа сделал две героические ничьи

«Артемовский» (Артемовский) – УПКБ «Деталь» (Каменск-Уральский) 5:5 (2:2). 4 февраля. Мячи у каменцев забили: Дмитрий Давыдов (3), Лев Чигарев, Александр Бекленищев.

УПКБ «Деталь» играл дома. Вообще был фаворитом этой встречи. Но счет на второй минуте открыли игроки «Артемовского». А на восьмой минуте игрок нашей команды забил в собственные ворота. 0:2 в дебюте поединка. И все-таки «оборонщики» собрались. На семнадцатой минуте забили пенальти. Вскоре за вторую желтую карточку был удален каменский игрок. И все-таки на последней минуте встречи УПКБ «Деталь» делает счет 2:2.

К тридцать второй минуте каменцы вели 4:2. Но потом «Артемовский» попытался перехватить инициативу. И это удалось. За три минуты до финального свистка наши земляки проигрывали 4:5. В оставшееся время у наших все-таки хватило сил сравнять результат – 5:5.

«Юстор» (Каменск-Уральский) – КУМЗ (Каменск-Уральский) – 1:1 (0:0). 4 февраля. Мячи забили: Андрей Квашнин – у «Юстор»; Артем Перевалов – у КУМЗа.

Играли лидер и аутсайдер. Да и в первом круге «Юстор» спокойно выиграл 4:1. Но игра стала сюрпризом для болельщиков. После первого тайма счет был 0:0. А на тридцать первой минуте КУМЗ вышел вперед. «Юстор» бросился отыгрываться. Металлурги отбивались отчаянно. В итоге на тридцать восьмой и тридцать девятой минутах были удалены два игрока КУМЗа. На сороковой минуте счет стал 1:1. Но больше счет не изменился.

УПКБ «Деталь» (Каменск-Уральский) – «Центр» (Камышлов) – 2:8 (1:1). 4 февраля. Мячи у каменцев забили: Дмитрий Давыдов, Владимир Васильев.

Каменцы открыли счет на десятой минуте. Но развить преимущество не смогли. А вот «Центр» отыгрался на последней минуте первого тайма. Во втором тайме сказалась осталась игроков УПКБ «Деталь», которые проводили вторую игру за день. В итоге крупное поражение 2:8. Кстати, «Центр вышел на первое место.