Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Тугаринская гонка" соберет сильнейших
"Тугаринская гонка" соберет сильнейших

Двадцать шестая Кубковая лыжная гонка памяти Владимира Тугаринова пройдет 17 февраля на трассе комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а). Старт будет дан в 12.00.

 

 

Владимир Антонович Тугаринов – легенда каменского спорта. Именно он в 1938 году стал инициатором и организатором эстафеты на призы газеты «Каменский рабочий» (ныне – «Весна Победы»). А с 1943 по 1962 год Тугаринов был председателем городского комитета по физической культуре и спорту. Был удостоен званий «Отличник физической культуры», «Отличник народного образования». При его руководстве в Каменске появились новые дворцы спорта и стадионы. И в память об этом замечательном человеке уже третье десятилетие в Каменске-Уральском проводятся лыжные соревнования.

К участию к стартам 17 февраля допускаются спортсмены, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Заявки принимаются по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 февраля. Телефон Центра развития физической культуры и спорта для справок 8 (3439) 53-00-48 с 9.00 до 17.00. Выдача номеров состоится на лыжной базе «Берёзовая роща» 17 февраля с 10.30 до 11.30.

Победителей определят в десяти возрастных группах

Возрастные группы и дистанции
Возрастные группы и дистанции

Порядок старта следующий

Порядок старта
Порядок старта

Новости спорта