Каменский баскетбол оказался на высоте

«Буревестник» (Верхняя Синячиха) – «Баскур» (Каменск-Уральский) – 104:110 (23:27, 14:25, 30:29, 37:29). 10 февраля. Бомбардиры «Баскур»: Дмитрий Мушенко (49), Вячеслав Популовских (24), Денис Слободчиков (19), Евгений Андреюшкин (12).

«Буревестник» принципиальный соперник для «Баскур». В прошлом сезоне каменцы проиграли коллективу из Верхней Синячихи на своей площадке 97:106. И сегодня наша команда была полна решимости взять реванш. Ну, и не стали откладывать дело в долгий ящик.

После первой четверти «Баскур» вел 27:23. К большому перерыву каменцы выигрывали уже 52:37. Но легкого финала у нашей команды не получилось. Матч завершился результативной перестрелкой, с романтическим набором очков. Бог победы все-таки проголосовал за «Баскур», который выиграл – 110:104. Каменцы на третьем месте. Дмитрий Мушенко набрал гроссмейстерские 49 очков. А в активе Дениса Слободчикова очередной трипл-дабл.

Самое главное, что наша команда гарантирует себе место в четвертьфинале. И первый матч играем дома.