Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Финалисты туурнира "Темп" и "Премьер"
Финалисты туурнира "Темп" и "Премьер"

Накануне прошел финальный матч первенства Каменска-Уральского по хоккею среди ветеранов 40+ И надо сказать, что игра между «Темпом» и «Премьером» удалась.

Конечно, голевой феерии от финала традиционно не ждут. Напомним, что в групповом турнире «Темп» победил – 4:2. Но у решающего матча всегда своя драматургия. И «Премьер» имел свои шансы завоевать трофей. Но победу все-таки праздновал «Темп» - 2:1. Он первый. «Премьер» - второй.

Еще более драматичным получился матч за третье место. Встречались «Румб» и «Луч». В групповом турнире «Румб» был явно сильнее – 5:0. Но на этот раз все сложилось иначе. В основное время поединка соперники не смогли определить победителя – 3:3. Все решалось в серии буллитов. И тут все-таки сильнее оказался «Румб», став третьим.

Поздравляем участников турнира с отличной игрой. И особенно отметим легенду каменского футбола и хоккея Александра Заикина, который вместе с "Темпом" стал победителем. 2 февраля Александру Анатольевичу исполнилось 63 года. Отличный пример спортивного долголетия.

Участники "бронзового" матча "Румб" и "Луч"
Участники "бронзового" матча "Румб" и "Луч"

Новости спорта