Каменцы празднуют очередной забитый мяч

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Урал» (Ирбит) – 6:0 (2:0). 17 февраля. Мячи у «Синары» забили: Роман Корнев (2), Данил Кадочников, Егор Кочетков, Максим Фисенко и Александр Габитов.

Очередной матч зимнего чемпионата наша команда проводила с крепким середняком из Ирбита. «Урал» хоть и пропустил уже на четырнадцатой минуте, но сдаваться без боя не планировал. Почти до самого перерыва гости сохраняли минимальное отставание. Но ко второму тайму каменцы все-таки уверенно выигрывали 2:0.

К пятьдесят седьмой минуте «Синара» уже вела 4:0. Но потом опять наступило затишье. И лишь под занавес встречи наши земляки оформили очень комфортные 6:0. И вышли на первое место. Дело в том, что СШОР «Лидер» (Верхняя Пышма) неожиданно выиграл у «Динура» из Первоуральска. А матч «УралТермо» (Каменск-Уральский) – «Жасмин» (Михайловск) перенесли.