hok81218
hok81218

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Кедр» (Новоуральск) – 3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 1:0). 8 декабря. Шайбы у «Синары» забросили: Роман Поченков, Алексей Кривцов, Артем Кусов.

Поединок сложился не очень просто для нашей команды. И это было понятно, почти пять ведущих игроков по разным причинам не смогли выйти на площадку.

Первые два периода обошлись без забитых шайб. А потом табло плакало и смеялось. В третьем периоде счет открыл «Кедр». Каменцы сравняли результат. Потом уже хозяева вышли вперед. Но гости сделали 2:2. И уже в дополнительное время Артем Кусов принес победу «Синаре».

Во второй игре тура «Энергия» из Рефтинского обыграла в гостях «Титан» (Верхняя Салда) и вышла на первое место. Победа сегодня в овертайме оставляет каменцев на втором месте.

Следующую игру наша команда проводит 15 декабря в Рефтинском с местной «Энергией».