СЛУЖБА НОВОСТЕЙ:  +7 953 38 777 50
 Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, в которой вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Голосование завершено 11 апреля
Бобин Владимир Михайлович

Бобин Владимир Михайлович

Тренер: Хомицевич Виталий Валерьевич

Вид спорта: Мотоциклетный спорт

Спортивная организация: МАУ «Каменск-Уральская спортивная школа по техническим видам спорта «Юность-ДОСААФ»»

Разряд: Мастер спорта

Результат: 2021 год:

  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований по кросс-сноубайку
Лобода Андрей Андреевич

Лобода Андрей Андреевич

Тренер: Кузьмина Ирина Витальевна

Вид спорта: Лыжные гонки

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского»

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Результат: 2021 год:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • 18 место на первенстве России
  • 1 место на Кубке Южного и Восточного управленческих округов
  • 7 место на областных соревнованиях
Колокольников Дмитрий Денисович

Колокольников Дмитрий Денисович

Тренер: Сафронов Николай Анатольевич

Вид спорта: Спортивная борьба (дисциплина: греко-римская)

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского»

Разряд: кандидат в мастера спорта

Результат: 2021 год:

  • Член сборной команды Свердловской области и России
  • 1 место в Первенстве Свердловской области
  • 1 место в первенстве УрФО
  • 2 место в первенстве России
Андреева Екатерина Сергеевна

Андреева Екатерина Сергеевна

Тренер: Низамов Рафкат Идеятович

Вид спорта: Бокс

Спортивная организация: МОО города Каменска-Уральского «Федерация бокса»

Разряд: 1 юношеский разряд

Результат: 2021 год:

  • 1 место в чемпионате Свердловской области среди женщин
  • 2 место в чемпионате УРфО среди женщин
Чистых Иван Витальевич

Чистых Иван Витальевич

Тренер: Зыков Александр Иванович, Хаустов Александр Владимирович

Вид спорта: Легкая атлетика

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского»

Разряд: 1 разряд

Результат: 2021 год:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • 2 место в первенстве УрФО, в дисциплине «бег 400м»
  • 3 место в первенстве УрФО, в дисциплине «эстафета 4х200м»
  • 3 место в первенстве России, в дисциплине «эстафета 4х400м»
Гибадуллин Виталий Русланович

Гибадуллин Виталий Русланович

Тренер: Тихонцев Денис Анатольевич

Вид спорта: Тхэквондо ИТФ

Спортивная организация: РОО «Федерация тхэквондо ИТФ Свердловской области»

Разряд: Кандидат в мастера спорта (выполнил норматив Мастера спорта в 2021г)

Результат: 2020 год:

  • Член сборной команды России
  • 1 место в чемпионате Свердловской области (19.12.2020г)

Результат: 2021 год:

  • 2 место в чемпионате России, личный спарринг
  • 3 место в чемпионате России, командный спарринг
Злобин Вячеслав Степанович

Злобин Вячеслав Степанович

Тренер: Зыков Александр Иванович, Хаустов Александр Владимирович

Вид спорта: Легкая атлетика

Спортивная организация: Местная федерация легкой атлетики

Разряд: 1 разряд

Результат: 2021 год:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • 1 место в первенстве УрФО, дисциплина «тройной прыжок»
  • 3 место в первенстве УрФО, дисциплина «прыжки в длину с разбега»
  • 1 место в первенстве Свердловской области в дисциплинах «тройной прыжок», «прыжки в длину с разбега»
  • 4 место в первенстве России, в дисциплине « прыжки в длину с разбега»







Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, в которой вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь