СЛУЖБА НОВОСТЕЙ:  +7 953 38 777 50
 Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, в которой вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Голосование завершено 26 сентября 2021г.
Зайкова Снежана Алексеевна

Зайкова Снежана Алексеевна

Тренер: Горланов Игорь Александрович

Вид спорта: Легкая атлетика (спорт лиц с поражением ОДА)

Спортивная организация: МАУ «СШОР»

Разряд: 2 разряд

Результат: 2021 год:

2 место - первенство Свердловской области, среди лиц с поражением ОДА 25.05.2021 г. Верхняя Пышма

Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА г. Брянск 28.06-03.07..2021:

  • 4 место – бег 100 м;
  • 5 место – бег 200 м,
  • 5 место - бег 400м
Филатова Светлана Евгеньевна

Филатова Светлана Евгеньевна

Тренер: Игнашов Евгений Андреевич

Вид спорта: Гребной спорт

Спортивная организация: МАУ «СШ»

Разряд: 1 разряд

Результат: 2021 год:

  • 3 место- чемпионат и первенство Росси по народной гребле, дисциплина - шлюпка одиночка 5-9 августа 2021 г. г. Каменск-Уральский
  • 5 место- чемпионат и первенство России по народной гребле , дисциплина –шлюпка двойка, 05.08-09.08.2021 г.Каменск-Уральский
  • 2 место – всероссийские соревнования дисциплина – восьмерка, 02-05 июля 2021 г. Казань
Хомицевич Максим Дмитриевич

Хомицевич Максим Дмитриевич

Тренер: Хомицевич Валерий Николаевич

Вид спорта: Мотоциклетный спорт

Спортивная организация: МАУ «Каменск - Уральская спортивная школа по техническим видам спорта «Юность-ДОСААФ»

Разряд: 1 юношеский

Результат: 2021 год:

  • 2 место – первенство УрФО 02-05.07.2021 г. Мегион
  • 2 место – кубок города 17.07.2021 г. Каменск-Уральский
  • 2 место- этап первенства России 03-06.09.2021 г. Каменск –Уральский
Чистых Иван Витальевич

Чистых Иван Витальевич

Тренер: Зыков Александр Иванович, Хаустов Александр Владимирович

Вид спорта: Легкая атлетика

Спортивная организация: МАУ «СШОР»

Разряд: 1 разряд

Результат: 2021 год:

  • 2 место- бег 400 м, Первенство УрФО 04.-06.06.2021 г. Челябинск
  • 1 место – бег 400 м, 1 место (эстафетный бег 4х100) первенство Свердловской области 25-26.06.2021 г. Екатеринбург
  • 5 место – бег 400 м чемпионат Свердловской области , 09.07.2021 г. Березовский
  • 1 место – эстафетный бег 4х400м) – первенство России г. Краснодар 22-26.07.2021
Шестовских Арина Александровна

Шестовских Арина Александровна

Тренер: Агафонова Татьяна Николаевна

Вид спорта: Спортивная радиопеленгация

Спортивная организация: ЦДО г. Каменска-Уральского

Разряд: КМС

Результат: 2021 год:

25 - 28 августа 2021 Кубок Европы (Болгария)

  • 6 место - в дисциплине 3,5 МГц
  • 2 место – дисциплина 144 МГц
  • 4 место – дисциплина радиоориентирование
  • 7 место - дисциплина спринт

29.08 – 02.09. 2021 Первенство Европы (Болгария)

  • 1 место (командный зачет) – дисциплина классик 3,5 МГц;
  • 2 место - (командный зачет) – дисциплина классик 144МГц;
  • 9 место - (личный зачет) дисциплина радиоориентирование
  • 14 место – (личный зачет) дисциплина спринт

02 -06 июля 2021 – Кубок России, г. Пенза

  • 5 место - дисциплина 144МГц;
  • 3 место – дисциплина радиоориентирование;
  • 6 место – дисциплина спринт

Авторизуйтесь на сайте, чтобы участвовать в голосовании

Авторизоваться










Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, в которой вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь