СЛУЖБА НОВОСТЕЙ:  +7 953 38 777 50
 Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, в которой вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

   

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Порядок подведения итогов голосования

Комиссия, в которую входят члены Общественного Совета (9 человек) и представитель ОМС "Управление по физической культуре и спорту города Каменска-Уральского", определяет победителя с учетом итогов онлайн-голосования.

Каждый член Комиссии присваивает участнику конкурса порядковый номер (место) с учетом личных спортивных достижений спортсмена (результат выступлений на соревнованиях различного уровня, звание, спортивный разряд, проявленные морально-волевые качества спортсмена и т.д.).

Победитель определяется по наименьшей сумме порядковых номеров (мест) с учетом голоса онлайн-голосования (1 голос). Решение комиссии считается правомочным при наличии кворума, который составляет не менее двух третей членов состава комиссии.

При равенстве суммы мест председатель Общественного совета имеет право решающего голоса.

Голосование завершится 31 января.
Гайбель Елизавета Сергеевна

Гайбель Елизавета Сергеевна

Тренер: Яцковский Олег Иванович

Вид спорта: Велосипедный спорт

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского»"

Разряд: кандидат в мастера спорта

Результат: 2020 год:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • 1 место в первенстве Свердловской области , в дисциплине «шоссе- индивидуальная гонка на время»
  • 1 место в первенстве Свердловской области в дисциплине « маунтибайк – кросс-кантри»
  • 4 место в чемпионате России в дисциплине «маунтинбайк- эстафета»
  • 3 место в первенстве России в дисциплине «маунтинбайк гонка в гору»
  • 3 место в первенстве Росси в дисциплине «маунтинбайк кросс-кантри»
Катырев Арсений Алексеевич

Катырев Арсений Алексеевич

Тренер: Кресс Андрей Андреевич

Вид спорта: Тхэквондо (ИТФ)

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского»

Разряд: кандидат в мастера спорта

Результат: 2020 год:

  • Победитель первенства Свердловской области
  • Призер первенства России (2 место)
  • Победитель международного турнира «Siberian Open»
  • Победитель всероссийских соревнований «Кубок Урала»
Кленов Кирилл Дмитриевич

Кленов Кирилл Дмитриевич

Тренер: Пальцева Светлана Александровна

Вид спорта: Пауэрлифтинг лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского»

Разряд: 2 юношеский разряд

Результат: 2020 год:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • 1 место в первенстве России
  • 1 место в первенстве Свердловской области
  • 2 место в составе сборной команды Свердловской области в первенстве России по футболу среди лиц с заболеванием церебрального паралича
  • 2 место в V областной летней спартакиаде среди детей инвалидов с поражением опорно –двигательного аппарата дисциплина «ориентирование», 3 место в дисциплине «плавание»
Нагдасев Дмитрий Викторович

Нагдасев Дмитрий Викторович

Тренер: Чупин Николай Вячеславович

Вид спорта: Автомобильный спорт (картинг)

Спортивная организация: МАУ « Каменск -Уральская спортивная школа по техническим видам спорта «Юность-ДОСААФ»

Разряд: 2 спортивный разряд

Результат: 2020 год:

  • 1 место в зимнем первенстве Свердловской области в классе «Кадет»
  • 1 место в летнем первенстве Свердловской области в классе «Кадет»
  • 4 место в первенстве России в классе «Кадет»
  • 1 место во всероссийских соревнованиях в классе «Пионер»
Рублев Евгений Максимович

Рублев Евгений Максимович

Тренер: Сафронов Николай Анатольевич

Вид спорта: Спортивная борьба (дисциплина - греко-римская)

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского»

Разряд: кандидат в мастера спорта

Результат: 2020 год:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • 3 место в Первенстве Свердловской области
  • 1 место в первенстве УрФО
  • 5 место в первенстве России
Силкин Александр Ильич

Силкин Александр Ильич

Тренер: Дюрягин Евгений Викторович

Вид спорта: Джиу-джитсу

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского»

Разряд: кандидат в мастера спорта

Результат: 2020 год:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • 2 место на международном турнире «St. Peterburg Open»
Степанов Семен Александрович

Степанов Семен Александрович

Тренер: Николаев Александр Федорович (в настоящее время тренер - Степанов Степан Александрович)

Вид спорта: Бокс

Спортивная организация: КУГОО «Школа бокса «Гонг Победы»

Разряд: кандидат в мастера спорта

Результат: 2020 год:

  • Член сборной команды России среди юношей 2005-2006 г. р.
  • 1 место в первенстве Свердловской области по боксу
  • 1 место в первенстве Уральского федерального округа
  • 1 место во всероссийских соревнованиях на призы 2х кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина
Филатова Светлана Евгеньевна

Филатова Светлана Евгеньевна

Тренер: Игнашов Евгений Андреевич

Вид спорта: Гребной спорт

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского»

Разряд: 1 разряд

Результат: 2020 год:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • 1 место в первенстве Свердловской области по академической гребле в классе «лодка одиночка» , «лодка двойка парная»
Хомицевич Дмитрий Валерьевич

Хомицевич Дмитрий Валерьевич

Тренер: Хомицевич Валерий Николаевич

Вид спорта: Мотогонки на льду

Спортивная организация: ГАО СО «Центр подготовки спортивных команд по техническим видам спорта Свердловской области»

Разряд: Мастер спорта международного класса

Результат: 2020 год:

  • Член сборной команды России
  • Победитель чемпионата России
  • 3 место в командном чемпионате России "Суперлига"
  • 1 место в командном чемпионате Мира
  • 1 место на 1 этапе Кубка России
  • Победитель зимнего сезона 2020






Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, в которой вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

   

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь