СЛУЖБА НОВОСТЕЙ:  +7 953 38 777 50
 Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, в которой вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

   

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Голосование закончено
loboda
loboda

Лобода Андрей Андреевич

Тренер, подготовивший спортсмена:- Кузьмина Ирина Витальевна

Вид спорта: Лыжные гонки

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского»

Разряд: 1

Результат: 2020 год:

  • Призер Первенства Свердловской области по лыжным гонкам на призы «ТимСпорт» среди юношей среднего возраста в г. Березовский 31.01.-02.02.2020г.
rublev
rublev

Рублев Евгений Максимович

Тренер, подготовивший спортсмена: Сафронов Николай Анатольевич

Вид спорта: Спортивная борьба (греко-римская)

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского»

Разряд: кандидат в мастера спорта

Результат: 2020 год:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • 3 место - Первенство Свердловской области по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет, г. Реж, 09.01.2020 г.
  • 1 место - Первенство УрФО по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет (2003-2004 г), г. Челябинск, 31.01-01.02.2020 г.
xomicevic
xomicevic

Хомицевич Дмитрий Валерьевич

Тренер, подготовивший спортсмена: Хомицевич Валерий Николаевич

Вид спорта: Мотогонки на льду

Спортивная организация: ГАО СО «Центр подготовки спортивных команд по техническим видам спорта Свердловской области»

Разряд: Мастер спорта международного класса

Результат: 2020 год:

  • Член сборной команды России
  • Чемпионат России - 1 место (14-16.02.2020),
  • Чемпионат России командный "Суперлига"- 3 место (21-22.02.2020)
  • Чемпионат мира командный - 1 место (28.02-01.03.2020)
chernikov
chernikov

Черников Максим Владимирович

Тренер, подготовивший спортсмена: Черников Владимир Иванович

Вид спорта: Автомобильный (картинг)

Спортивная организация: МАУ «Каменск-Уральская спортивная школа по техническим видам спорта «Юность-ДОСААФ»

Разряд: -

Результат: 2020 год:

  • Победитель УрФО по картингу, призер Уральского и Приволжского федеральных округов по картингу
  • 1 место Кубка РАФ по картингу на шипах 2020 года в классе «Ротакс-Макс-Юниор» (09.02.2020)
  • 1 место в Чемпионате Свердловской области по картингу на шипах 2020 года в классе «Ротакс-Макс-Юниор» (29.02.2020)
yagodina
yagodina

Ягодина Анастасия Александровна

Тренер, подготовивший спортсмена: Лукиных Александр Сергеевич

Вид спорта: Дзюдо

Спортивная организация: МОО "Каменская федерация дзюдо"

Разряд: 2 юн. разряд

Результат: 2020 год:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • 1 место - открытый межрегиональный турнир 09.02.2020
  • 1 место - Областной турнир 16.02.2020
  • 1 место - открытый межрегиональный турнир 29.02.2020

Результаты голосования