СЛУЖБА НОВОСТЕЙ:  +7 953 38 777 50
 Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Голосование завершено 23 января 2021г.

Антошкин Матвей Александрович

Антошкин Матвей Александрович

Тренер: Карабаев Ренат Илдусович

Вид спорта: бокс

Спортивная организация: МАУ «СШОР»

Разряд: КМС

Результат за 2021г.:

  • Чемпионат Свердловской области – 3 место
  • Чемпионат УрФО - 2 место
  • Первенство УрФО (II этап V летней спартакиады молодежи России) - 4 место
  • Чемпионат УрФО по боксу – 2 место
  • Региональные соревнования – 1 место
Беспутин Глеб Алексеевич

Беспутин Глеб Алексеевич

Тренер: Карякин Дмитрий Александрович

Вид спорта: Мотоциклетный спорт

Спортивная организация: ГАУ СО «Центр подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»

Разряд: 1

Результат за 2021г.:

  • Член спортивной сбор команды Свердловской области.
  • Первенство Свердловской области – 2 место
  • Областные соревнования – 2 место
  • Первенство УрФО – 2 место
  • Кубок ДОСААФ России (1 этап) – 2 место
  • Первенство МФР по суперкроссу (5 этап) – 2 место
  • Финал первенства России по мотокроссу (сумма этапов)– 2 место
  • Первенство России (1 этап) – 1 место
  • Первенство России по мотокроссу (2 этап) – 1 место
  • Финал первенства Мотоциклетной Федерации России по суперкроссу (сумма этапов) - 4 место
  • Первенство Мотоциклетной Федерации России по суперкроссу (6 этап) – 1 место
  • Первенство Мотоциклетной Федерации России по суперкроссу (7 этап) – 3 место
Гибадуллин Виталий Русланович

Гибадуллин Виталий Русланович

Тренер: Тихонцев Денис Анатольевич

Вид спорта: Тхэквондо ИТФ

Спортивная организация: РОО «Федерация тхэквондо ИТФ Свердловской области»

Разряд: МС

Результат за 2021г.: 

  • Член сборной команды России
  • Чемпионат Свердловской области - 1,3 место
  • Чемпионат России - 2,3 место
  • Чемпионат УрФО – 1,1 место
  • Участник Чемпионата Европы
Зайкова Снежана Алексеевна

Зайкова Снежана Алексеевна

Тренер: Горланов Игорь Александрович

Вид спорта: Легкая атлетика (спорт лиц с поражением ОДА)

Спортивная организация: МАУ «СШОР»

Разряд: 1

Результат за 2021г.: 

  • Первенство Свердловской области – 2 место
  • Первенство России – 4,5,5 место
  • Многократная участница первенств и чемпионатов города по лёгкой атлетике
Злобин Вячеслав Степанович

Злобин Вячеслав Степанович

Тренер: Зыков Александр Иванович, Хаустов Александр Владимирович

Вид спорта: Легкая атлетика

Спортивная организация: Местная федерация легкой атлетики

Разряд: 1

Результат за 2021г.: 

  • Член сборной команды Свердловской области
  • Первенство Свердловской области – 1,1 место
  • Первенство УрФО – 1,3 место
  • Первенство России – 4,7 место
  • II этап спартакиады молодежи России – 1,2 место
  • Чемпионат Свердловской области – 1 место
  • Первенство России до 18 лет – 4 место
  • Первенство Свердловской области до 18 лет – 1 место
  • I этап спартакиады молодежи России – 1,1 место
  • Многократный победитель и призёр первенств и чемпионатов города в беге и прыжках в длину
Зырянова Анастасия Михайловна

Зырянова Анастасия Михайловна

Тренер: Окулов Олег Анатолиевич

Вид спорта: кикбоксинг

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского»

Разряд: КМС

Результат за 2021г.: 

  • Член сборной команды Свердловской области
  • Первенство УрФО – 1,2 место
  • Первенство Свердловской области – 1,2 место
  • Первенство России – 1,3 место
  • Всероссийский турнир – 3 место
Казаков Александр Андреевич

Казаков Александр Андреевич

Тренер: Кресс Андрей Андреевич

Вид спорта: тхэквондо ИТФ

Спортивная организация: РОО «Федерация тхэквондо ИТФ Свердловской области»

Разряд: 1

Результат за 2021г.:

  • Член юношеской сборной команды РФ
  • Первенство Европы среди юношей – 1 место
  • Первенство Свердловской области - 1,1 место
  • Первенство России - 1 место
  • Первенство Каменск-Уральского городского округа – 1,1 местоМежрегиональный турнир - 1 место
  • Областные соревнования - 1 место
  • Всероссийский турнир - 1 место
Кленов Кирилл Дмитриевич

Кленов Кирилл Дмитриевич

Тренер: Пальцева Светлана Александровна

Вид спорта: Пауэрлифтинг лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского»

Разряд: 3

Результат за 2021г.:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • Награждён золотым знаком комплекса ГТО
  • Первенство России среди лиц с ПОДА– 1,1 место
  • Кубок города – 2,2,3 место
  • Областные соревнования – 1,2,2 место
  • Областные соревнования среди лиц с ПОДА – 1,1,2 место
  • Кубок России среди лиц с ПОДА – 6 место
  • Первенство Свердловской области среди лиц с ПОДА – 1,2 место
  • Областной фестиваль ГТО среди лиц с ПОДА – 1,1 место
  • Открытое первенство города – 1,1,3 место
Колокольников Дмитрий

Колокольников Дмитрий Денисович

Тренер: Сафронов Николай Анатольевич

Вид спорта: Спортивная борьба (греко-римская)

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского»

Разряд: КМС

Результат за 2021г.:

  • Член сборной команды Свердловской области и России.
  • Первенство Свердловской области - 1 место
  • Первенство УрФО – 1 место
  • Первенство России – 2 место
  • Кубок России среди кадетов – 5 место
  • Областной турнир среди юношей – 2 место
Чередниченко Кирилл Александрович

Чередниченко Кирилл Александрович

Тренер: Тихонцев Денис Анатольевич

Вид спорта: Тхэквондо ИТФ

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского»

Разряд: КМС

Результат за 2021г.:

  • Первенство Европы среди юниоров – 1,2 место
  • Финал V Летней спартакиады молодежи России – 1 место
  • Первенство УРФО – 1 место
  • Первенство России – 1 место
  • Всероссийские соревнования – 1 место
  • Первенство Свердловской области – 1 место
Чистых Иван Витальевич

Чистых Иван Витальевич

Тренер: Зыков Александр Иванович, Хаустов Александр Владимирович

Вид спорта: Легкая атлетика

Спортивная организация: МАУ «СШОР»

Разряд: 1

Результат за 2021г.: 

  • Первенство УрФО - 2,3 место
  • Первенство России – 3 место
  • 1 этап спартакиады молодежи России – 3,4 место
  • Первенство УрФО до 18 лет – 2 место
  • Первенство Свердловской области - 1,1 место
  • Чемпионат Свердловской области - 5 место
  • Первенство России - 1 место
  • Многократный победитель и призёр первенств и чемпионатов города
Шестовских Арина Александровна

Шестовских Арина Александровна

Тренер: Агафонова Татьяна Николаевна

Вид спорта: Спортивная радиопеленгация

Спортивная организация: ЦДО г. Каменска-Уральского

Разряд: КМС

Результат за 2021г.: 

  • Первенство России – 5,7,7 место
  • Первенство России – 3,3,4,6 место
  • Кубок Европы – 2,4,6,7 место
  • Первенство Европы – 1,2 место
  • Кубок России – 3,4,5,6 место
  • Соревнования ОООР «Союз Радиолюбителей России» - 3, 4 место
  • Всероссийские соревнования – 1,1,2 место
  • Всероссийские соревнования – 3,3,3,3,3 место

Авторизуйтесь на сайте, чтобы участвовать в голосовании

Авторизоваться

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, в которой вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь