СЛУЖБА НОВОСТЕЙ:  +7 953 38 777 50
 Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, в которой вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

   

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Голосование закончено
besp
besp

Беспутин Александр Александрович

Первый тренер - Николаев Александр Федорович

Вид спорта: бокс

Спортивная организация: Начинал тренироваться в дворовом клубе "Гонг"

Разряд: Профессиональный боксер

Результат:

  • Победитель первенства Европы (2013 г)
  • Чемпион России (2012 г)
  • Серебряный призер Европейских Игр (2015 г)

2019 год:

  • Победитель боя за титул чемпиона Мира по версии WBA
elin
elin

Елин Никита Максимович

Тренер, подготовивший спортсмена: Пальцева Светлана Александровна

Вид спорта: Пауэрлифтинг среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского»

Разряд: 3

Результат: 2019 год:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • Первенство России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата - 2 место
  • IV Областная Спартакиада среди детей-инвалидов с поражением ОДА - 2 место (дисциплина - бочча), 3 место (спортивное ориентирование)
kai
kai

Кайгородов Кирилл Дмитриевич

Тренер, подготовивший спортсмена: Белов Андрей Николаевич

Вид спорта: Велоспорт ВМХ

Спортивная организация: МАУ «Каменск-Уральская спортивная школа по техническим видам спорта «Юность-ДОСААФ»

Разряд: 1 юн

Результат: 2019 год:

  • Победитель Республиканских соревнований , победитель первенства города
klad
klad

Кладов Родион Юрьевич

Тренер, подготовивший спортсмена: Карабаев Ренат Илдусович

Вид спорта: бокс

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского»

Разряд: кандидат в мастера спорта

Результат: 2019 год:

  • Первенство Свердловской области - 2 место
  • Первенство УрФО среди юниоров - 3 место
oleks
oleks

Олексеенко Юрий Владимирович

Тренер, подготовивший спортсмена: самостоятельно занимается подготовкой

Вид спорта: Пауэрлифтинг, тяжелая атлетика

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского», работает тренером

Разряд: Мастер спорта России по тяжелой атлетике

Результат: 2019 год:

  • Чемпионат Азии по пауэрлифтингу - 1 место
  • Чемпионат Мира по пауэрлифтингу - 1 место, мировой рекорд
jad
jad

Ядрышников Ярослав Николаевич

Тренер, подготовивший спортсмена: Варзугина Лариса Алексеевна

Вид спорта: плавание

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского»

Разряд: 1

Результат: 2019 год:

  • Кандидат в сборную команду Свердловской области
  • Первенство области - 1 место (дисциплина -100н/сп)
  • Региональный турнир по плаванию памяти В. В. Асаева - 1 место (дисциплины: 50н/сп, 100н/сп, 200н/сп)