СЛУЖБА НОВОСТЕЙ:  +7 953 38 777 50
 Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, в которой вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

   

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

2 этап ("Лучший спортсмен года", "Лучший тренер года")

Голосование закончено

Зимний сезон - 2019

filippova
filippova

Филиппова Маргарита Алексеевна

Вид спорта: шахматы

Спортивная организация: Городская федерация

Разряд: Женский мастер ФИДЭ

Результат: Чемпионка Уральского Федерального округа, победительница международных соревнований, областного детско-юношеского турнира. Абсолютная чемпионка города.

Весенний сезон - 2019

kuznecova
kuznecova

Кузнецова Ксения Павловна

Тренер, подготовивший спортсмена: Архипов Федор Михайлович (заслуженный тренер России)

Вид спорта: легкая атлетика

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского»

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Результат: 2018 год:

  • Победительница Первенства Росси в беге на 2000 м
  • Серебряный призер Первенства России в беге на 3000 м
  • Бронзовый призер летнего первенства России
  • Победительница Первенства России по легкоатлетическому кроссу

2019 год:

  • Бронзовый призер первенства Росси в беге на 3000 м

Летний сезон - 2019

maltsev
maltsev

Мальцев Виктор Александрович

Тренер, подготовивший спортсмена: Тихонцев Денис Анатольевич (заслуженный тренер России)

Вид спорта: тхэквондо (ИТФ)

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского»

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Результат: 2018 год:

  • Победитель Кубка России и серебряный призёр Кубка мира

2019 год:

  • Победитель первенства России.
  • Первенство мира в Болгарии - 2 место в личном спарринге и 1 место в командном спарринге в составе сборной команды

Осенний сезон - 2019

elin
elin

Елин Никита Максимович

Тренер, подготовивший спортсмена: Пальцева Светлана Александровна

Вид спорта: Пауэрлифтинг среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Спортивная организация: МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского»

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Результат: 2019 год:

  • Член сборной команды Свердловской области
  • Первенство России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата - 2 место
  • IV Областная Спартакиада среди детей-инвалидов с поражением ОДА - 2 место (дисциплина-бочча), 3 место (спортивное ориентирование)

Результаты голосования