Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

basket270220
basket270220
В Березовском состоялся финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» сезона 2019-2020 годов в Свердловской области. За первенство боролись 16 лучших команд юношей и девушек.

Среди юношей первое место заняли представители Каменска-Уральского — команда школы № 17 (тренер Виктор Первушин). На второй ступени пьедестала оказалась сборная «Уральские бизоны» гимназии № 99 Екатеринбурга. Бронзовый призер - команда «Юность» школы № 75 из Краснотурьинска. Приятным бонусом стало то, что наш земляк Илья Мамонов стал лучшим игроком турнира.

В этом сезоне в чемпионате «Кэс-баскет» в Свердловской области боролись 536 команд из более 1000 общеобразовательных организаций, сообщает ЕАН. Юные баскетболисты сражались на внутришкольном, муниципальном и дивизиональном этапах. Команды-победительницы «Кэс-баскет» Свердловской области в марте 2020 года отправятся на финал чемпионата Уральского федерального округа и будут бороться за право сыграть в суперфинале и стать обладателями главного приза – поездки на «Финал четырех» баскетбольной Евролиги.

Новости спорта