Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

lizy40320
lizy40320
На трассе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» прошли в двадцать второй раз соревнования по лыжным гонкам памяти Владимира Тугаринова. «Отличник физической культуры», «Отличник народного образования» Владимир Антонович руководил спортом в нашем городе с 1943 по 1962 года. Он был умелым руководителем, хорошим педагогом и наставником. И в память об этом замечательном человеке уже третье десятилетие проводятся лыжные соревнования.

Более двухсот спортсменов из двух десятков городов и поселков нашей области, а также Курганской и Тюменской, приехали в наш город поучаствовать в соревнованиях. Был даже представитель Петропавловска-Камчатского.

Несмотря на переменчивую погоду, благодаря усилиям работников комплекса «Березовая роща», удалось подготовить лыжные трассы в хорошем состоянии, что было отмечено участниками соревнований.

Каменцы не остались без наград. Победителем стала Екатерина Гулынина. Серебро в своих группах у Натальи Аввакумовой, Валентины Бернекер, Ольги Барышниковой, Нины Чернявской. Третье место за Аленой Галаевой, Ольгой Дубровиной, Натальей Фисун, Людмилой Смирновой, Вячеслава Бабайцева.

Обладателями специальных призов, как самые возрастные участники стали, Богдан Пастернак из Ревды 1935 года рождения. И Юлия Вепрева 1938 года рождения.

Полный протокол соревнований

Новости спорта