«Синара» (Каменск-Уральский) — «Триумф» (Алапаевск) — 4:1 (2:1). 3 октября. Мячи у «Синары» забили: Максим Осколков, Андрей Тушков, Константин Решетников, Андрей Никитенко.

В первом круге «Синара» выиграла в гостях у «Триумфа» 3:2. Был не самый простой матч. Но каменцы взяли свои три очка. Так что и сегодня «Синара» логично рассчитывала на победу.

И все начиналось красиво. На 6 минуте счет открыл после ошибки обороны «Триумфа» Максим Осколков. На 22 минуте уже свой фирменный гол со штрафного забил Андрей Тушков. Казалось, «Синара» собралась к дежурному разгрому.

Но на 26 минуте гости отквитали один мяч. И не пытались на этом остановиться. В итоге первый тайм завершился в обоюдных атаках.

Во втором тайме равная игра продолжилась. Казалось, что интригу в матче усыпил игрок «Синары» Константин Решетников, который забил на 60 минуте. Но игра продолжила носить боевой характер. Команды даже обменялись желтыми карточками.

Окончательный результат на 87 минуте установил игрок хозяев Андрей Никитенко — 4:1. «Синара» выиграла и сохранила за собой первое место в чемпионате области.

Ну, а уже 7 октября наша команда играет в первом матче финала Кубка области в Асбесте. Ответный матч в Каменске 14 октября. В чемпионате региона каменцы следующий поединок проведут дома 17 октября, с прошлогодним победителем турнира «Динуром» из Первоуральска.