Прошел очередной тур первенства Каменска-Уральского по баскетболу. Как всегда, он подарил массу приятных моментов. В начале «Металлист» уверенно переиграл «Румб-2» 100:62. Потом «Румб» сломил сопротивление «Салюта» 68:57. Но все самое интересное было в третьем поединке.

Встречались «КУБА» и «Артель». Казалось, что все в этом матче было решено к последней четверти. «Артель» вела с преимущество в 24 (!) очка. Но «КУБА» сравняла счет. В итоге был назначен овертайм. Но и в нем не был выявлен победитель. Пришлось проводить еще один овертайм. Он оказался успешным для «Артели», которая в итоге победила — 109:107.

Пока две команды в турнире не имеют поражений — «Румб» и «Артель». Но первой все равно остается «КУБА», которая провела на матч больше.