Синара и Кедр сыграют в полуфинале

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Авто-Спартаковец-04» (Екатеринбург) – 9:6 (2:2, 5:0, 2:4). 2 марта. Шайбы у «Синары» забросили: Станислав Калинин (2), Семен Ивашкин (2), Тимофей Загородников (2), Максим Марков, Михаил Устьянцев, Иван Панов.

Последний матч группового турнира наша команда проводила дома. Каменцы обеспечили себе уже победу в групповом турнире, но хотелось завершить все красиво. В первом периоде хозяева повели – 2:0. Но юные «шофёры» к концу первой трети матча сравняли результат.

Все встало на свои места во втором периоде: каменцы забили пять безответных шайб. И даже позволили гостям выиграть третий период (4:2), но итог за «Синарой» - 9:6.

В полуфинале нашу команду ждет непредсказуемый «Кедр» из Новоуральска. Каменцы дважды выиграли у этого коллектива в групповом турнире. Но дома только по буллитам, а в гостях, буквально в минувшую субботу, «Кедр» дважды выходил вперед. А за 10 минут до конца встречи было 5:5. Но «Синара» выиграла в итоге 8:6.

Во втором полуфинале играют две команды «Авто-Спартаковец»… 03 и 04.