Виктор Ляхов, автор пяти мячей

«Синара» (Каменск-Уральский) – СШ «Лидер» (Верхняя Пышма) – 16:0 (11:0). 13 марта. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов (5), Станислав Шурига (2), Андрей Никитенко (2), Максим Осколков (2), Артем Еркимбаев (2), Егор Кочетков, Алексей Юлдашев, Алексей Тихонов.

Каменцы очередной матч зимнего первенства области проводили с командой из Верхней Пышмы, за которую выступают игроки, которым 16-18 лет. При этом «Лидер» идет не на последнем месте. Десятая позиция среди четырнадцати коллективов – достойный показатель для молодых игроков.

Но наши земляки были объективно сильнее соперника. Уже к 11 минуте первого тайма счет был 4:0 в пользу «Синары». А первые сорок пять минут закончились с ужасной для соперника каменцев статистикой – 0:11.

В итоге хозяева выиграли 16:0. Пента-триком (пять забитых мячей) отметился Виктор Ляхов. «Синара» на первом месте.