Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Беспутин готов подтвердить, что он один из лучших боксеров мира.
Беспутин готов подтвердить, что он один из лучших боксеров мира.

Напомним, что наш земляк должен вернуться на профессиональный ринг 20 марта. В Москве Александр, который пока не проигрывал (14 побед из 14), должен был встречаться с аргентинцем Вероном Максимилиано (12 побед в 16 матчах). Бой планировался в андеркарде боя россиянина Артура Бетербиева и немца Адама Дайнеса.

Но сегодня Беспутин заявил, что у него сменился следующий соперник. Вместо аргентинца он сразится с украинцем Виктором Плотниковым.

- У меня сменился соперник. На все божья воля, значит, так и должно быть. Я слышал про Плотникова, это заслуженный мастер спорта Украины. Думаю, это интересный бой для нас обоих. Это опытный соперник, но его бои я пока не смотрел, нам предстоит это сделать. Я ждал бой полтора года, поэтому никаких мыслей об отказе не было, — приводит слова Александра «Р-Спорт».

Наш земляк (первый тренер Александр Николаев) возвращается на профессиональный боксерский ринг после сомнительной и явно «притянутой за уши» истории с возможным допингом, который обнаружили у Александра.

Беспутин давно доказал, что честный боксер. Все победы (на профессиональном ринге у него тринадцать в тринадцати боях) – это результат его трудолюбия, таланта и работы Александра Николаева.

Ждем победы.

Новости спорта