"Синара" атакует

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Кедр» (Новоуральск) – 2:4 (1:2, 0:0, 1:2). 27 марта.

Первый матч полуфинала первенства области наша команда проводила дома. Соперником был «Кедр» из Новоуральска. В групповом турнире каменцы дважды обыграли соперника. Дома 4:3 в серии буллитов. В гостях – 8:6. Статистика была на стороне нашей команды.

Собственно, «Синара» и открыла счет в матче. Но гости вскоре сравняли результат. А к концу первого периода вышли вперед.

В третьем периоде гости забили еще одну шайбу. Счет стал 1:3. Но каменцы сократили разрыв в счете. Увы, в итоге «Кедр» вновь отличился. Итог – 4:2 в пользу новоуральцев. Ответный матч 3 апреля в Новоуральске. «Синаре» нужна только победа.