Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Проект оформления граффити на стене клуба.
Проект оформления граффити на стене клуба.

На прошлой неделе на официальном городском спортивном портале всем желающим предложили придумать новое имя для фитнес-клуба, который разместился в бывшем здании кинотеатра «Молодежный» на проспекте Победы.

Напомним, что там будут заниматься боксеры, дзюдоисты, тхэквондисты. Так же станут работать залы для любителей здорового образа жизни: от фитнеса до кроссфита.

Обязательным условием было то, что клуб открывается в год 60-летия первого полета человека в космос, а заниматься там должны представители спортивных единоборств. Вот и надо увязать космос с боевыми видами состязаний.

Уже поступило несколько десятков предложений: «Спутник», «Первые», «Метеор», «Комета», «Союз», «Левитация», «Заряд», «Созвездие», «Голем», «Сила Духа» и т.д. Чтобы не повториться, весь список вариантов можно посмотреть здесь. Да, еще одно уточнение. Некоторые предложили версию «Джедай». Но дело в том, что авторские права на это название принадлежит автору «Звездных войн» Джорджу Лукасу. Так использовать его будет крайне… дорого.

Но нашего голосование продолжается до 12 апреля. Ждем ваших идей.

Новости спорта