Каменск останется без Кубка области по мини-футболу

Завершились отборочные матчи Кубка Свердловской области по мини-футболу среди мужчин. Каменск-Уральский в этом турнире представляла команда УПКБ (тренер Михаил Любимов).

Свой отборочный турнир, а проходил он в Ревде, наши земляки начали с поражения от хозяев СК «Партнер» - 3:6. Хотя к 14 минуте счет был равным. У каменцев отличился Александр Бекленищев. Он в итоге отметится в игре хет-триком, но он не спасет УПКБ.

Потом УПКБ играла с еще одной командой из Ревды – «ЛЕС-Электро». Каменцы первыми забили на 5 минуте. Но к 12 минуте проигрывали 1:2. Но наши земляки все-таки победили – 4:3. И вновь отметим, на этот раз дубль, Александра Бекленищева.

В решающем третьем матче УПКБ уступили «Кедру» из Новоуральска – 2:4. Команда из «закрытого» города даже пыталась нам помочь. Один из игроков «Кедра» забил мяч в свои ворота. Но это не спасло каменцев. Увы, они оказались на последнем четвертом месте в группе. При этом набрав с «Кедром» и «ЛЕС-Электро» по три очка. Но разница была не на стороне наших «оборонщиков». Победил же «Партнер».