Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Баскетболисты Каменска-Уральского опять показали свой высокий уровень.
Баскетболисты Каменска-Уральского опять показали свой высокий уровень.

В минувшие выходные прошли вторые матчи Кубка города по баскетболу. Обладатель Кубка и победитель последнего чемпионата «Румб» не стал глумиться над своими дублерами. В первом матче главные «радисты» города разгромили «Румб-2» 145:93. На этот раз обошлись скромными 91:72. При этом позволили «Румбу-2» выиграть третью четверть с игрушечным счетом 29:17. Но там уже после двух четвертей были разрушающие 49:31 в пользу «Румба». В итоге старший не обидел младшего.

Еще в одном матче так же не обошлось без благородства. «КУБА» в первом матче обыграла вполне крепкий «Глиноземщик» 79:41. Во втором матче представители УАЗа повели уже с первой четверти. Но перед последней были милые по сути 41:41. В итоге «Глиноземщик» выиграл 62:57. Но остался вне полуфинала.

А вот третье противостояние получилось самым шикарным. В первом поединке «Металлист» выиграл у «Салюта» 75:68. Вполне комфортные семь очков. После первой четверти «Салют» успешно компенсировал разницу, поведя 26:15. Во второй четверти «Металлист отыграл два очка, но 46:37 были в пользу «Салюта».

Решающей оказалась третья четверть, к итогу которой «Металлист» уже вел 63:62. Да, в заключительной части матча «Салют» был сильнее. И даже выиграл 81:77. Но путевка в полуфинал оказалась у «Металлиста».

И четвертый участник полуфинала… «Артель», которой жребий позволил пройти через четвертьфинал «на автомате».

Фото: Анастасия Брюханова

Новости спорта