Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Волейболистки из Маминского - чемпионки района.
Волейболистки из Маминского - чемпионки района.

В спортивном зале Покровской средней школы пять лучших волейбольных команд девушек определили лучших в первенстве Каменского района. Попутно этот турнир стал своеобразным приветом всемирному Дню здоровья, который отмечается 7 апреля.

Соревнования проходили по круговой системе, где каждой команде нужно было сыграть четыре игры, а всего в календаре первенства десять матчей. В первой из которых волейболистки Маминской школы (тренер Евгений Матвеев) уверенно переиграли соперниц из Травянского. А потом еще с большим преимуществом последовательно выиграли у команд Бродовской, Новоисетской и Покровской школ. В итоге маминские девушки в восьмой раз подряд стали чемпионками района. Победительницами стали Полина Плюхина, Дарья Чубыкина, Татьяна Караганова, Светлана Чадова, Александра Мезенова и Виктория Калашникова.

В очередной раз вторыми стали юные волейболистки из Покровского (тренер Алексея Скляр), третье место у девушек из Брода (тренер Сергей Катюхин).

Победители получили кубок, а все призеры были награждены грамотами и медалями, за что отдельное спасибо каменскому отделу культуры спорта и делам молодежи.

Новости спорта