Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Мяч на турнире в Шадринске пока не на стороне нашей команды
Мяч на турнире в Шадринске пока не на стороне нашей команды

В Шадринске 8 апреля стартовал традиционный турнир по баскетболу, на который приезжают команды из городов Eральского федерального округа. Соревнования проводит Зауральский колледж физической культуры и здоровья при поддержке администрации города (ЗКФКиЗ). Собственно, турнир и носит название заковыристого учебного заведения… Кубок ЗКФКиЗ.

За призы уже в 34 турнире (есть традиции) борются команды из Асбеста, сборная Каменска-Уральского – «Синара», «ЕвразЮком» из Екатеринбурга, сборная Сургутского района, команда из Тюмени с названием «Гвардия», а также новички турнира – «Юниор» Тюменского района. Честь Шадринска защищает команда ШГПУ и команда-хозяин - сборная ЗКФКиЗ.

Увы, каменцы первые два матча провели не лучшим образом. Вчера «Синара» проиграла команде Сургутского района 88:111. Сегодня сильнее каменцев оказался коллектив «Гвардия» из Тюмени – 111:44. И теперь у наших земляков остаются шансы побороться только за пятое место. Но для этого надо завтра в группе выиграть у организаторов турнира - ЗКФКиЗ/

Результаты первых двух туров
Результаты первых двух туров

Новости спорта