Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Зарядка с чемпионами возвращается
Зарядка с чемпионами возвращается

10 апреля в парке «Космос», в 10.00, стартует очередная «Зарядка с чемпионом». Комплекс упражнений для разминки покажет известный тренер беговелов и велосипедистов-экстремалов, разработчик и строитель скейт-парков (в том числе и на самом «Космосе») Андрей Белов.

Компанию ему составят очевидные звезды каменского спорта. Это Алена Качалкова, собравшая массу наград на турнирах по художественной гимнастике, которая сама тренирует, продолжая традиции звездной династии.

А еще завтра ждем Олесю Московских. Первого тренера по фигурному катанию в Каменске. Наш «Гагарин» тренерского цеха фигурного катания. И как это символично за два дня до 12 апреля.

После зарядки ждем новую традицию: прогулку по «Маршруту здоровья». Хотите по тропам «Разгуляевского парка», хотите по дорожкам парка "Космос" или по тротуарам улиц Ленина - Кадочникова- Рябова-Ленина.

В «Каменск-Арене» будет работать кабинет здоровья физкультурного диспансера. Там вам проверят давление и общую работу сердца. До старта и после. Успевайте с 10.00 до 12.00.

Новости спорта