"Синара" выиграла у юношей "Автомобилиста"

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Авто-Спартаковец-04» (Екатеринбург) – 5:2 (1:0, 3:2, 1:0). 14 апреля. Шайбы у «Синары» забросили: Михаил Гущин (2), Матвей Нагаткин (2), Иван Панов.

В первом периоде в домашнем матче каменцы смогли забросить юным гостям всего одну шайбу. Отличился Михаил Гущин.

К середине второго периода «Синара» уже вела 4:0. Но к последнему перерыву гости отквитали две шайбы. Отличились игрок с волейбольной фамилией Александр Олихвер и человек с музыкальной каменской фамилией Артем Каштанов. Но за 4 минуты до конца встречи Матвей Нагаткин установил окончательный результат: 5:2 в пользу «Синары». Ответный матч в Екатеринбурге 17 апреля.