"Синара" с бронзой областного первенства

«Авто-Спартаковец-04» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 4:6 (2:1, 2:3, 0:2). 17 апреля. Шайбы у «Синары» забросили: Денис Давыдов, Семен Ивашкин, Руслан Ахмедшин, Михаил Гущин, Тимофей Загородников, Роман Поченков.

Накануне «Синара» провела ответный матч игр за третье место в первенстве Свердловской области по хоккею. В первом поединке на своей площадке каменцы выиграли у дублеров «Автомобилиста» 5:2. Ответный матч не стал легкой прогулкой.

На седьмой минуте хозяева открыли счет. Вскоре каменцы сровняли результат, но на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «Авто».

К 37 минуте «Синара» повела 4:2, но за две минуты хозяев вновь приблизились к нашей команде. И к третьему периоду счет был 4:4. За десять минут до конца поединка Тимофей Загородников вывел «Синару» вперед. И уже на 60 минуте в пустые ворота забил Роман Поченков, оформив для «Синары» бронзу первенства области.