Турнир успешно стартовал

Сегодня в Каменске прошел первый турнир команд ветеранов хоккея (50+) памяти Юрия Третьякова, который покинул нас в прошлом году. Состязания прошли на должном уровне. Это касается и качества игры.

Команды играли групповой турнир в формате два периода по 15 минут «грязного» времени. То есть без остановок после свистков арбитров. Уже первый поединок показал, что борьба за лидерство окажется упорной. «Румб» был активней «Синары», но в итоге уступил – 0:2.

Опытные трубники в итоге и победили. Но им дали серьезный бой игроки «Старта» из Асбеста. Они даже забили больше каменцев, но в личной встрече уступили, став вторыми. Новый турнир в Каменске стартовал успешно. На третьем месте «Румб», на четвертом «Дорожник» (Далматово).