Анастасия Зырянова - победитель первенства России.

В Красноярске прошло первенство России по кикбоксингу. Турнир собрал 856 участников из 47 регионов России. Спортсмены нашего города показали хорошие результаты.

Среди взрослых 2 место занял Матвей Антошкин, среди юниоров 1 место завоевал Михаил Корелин, кстати оба выполнили норматив мастера спорта.

Победителем первенства России стала Анастасия Зырянова, получив звание кандидата в мастера спорта. Так же вторым стал Владислав Пошляков. Бронзовые медали завоевали: Виктор Нуйкин, Ирина Глебкина, Николай Петухов, Анастасия Простяков. Отдельно отметим, конечно, наставников нашей команды: Олега Окулов, Андрея Солтана, Евгений Гайдукова.