Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Физкультурно-спортивная жизнь в Каменске продолжается
Физкультурно-спортивная жизнь в Каменске продолжается

Несмотря на длинные майские выходные, спортивная жизнь в городе не затихнет. Скорее, даже оживет еще больше. Вот что сообщил заместитель начальник управления по физической культуре и спорту Каменска-Уральского Иван Ленивцев:

- Все объекты спорта будут работать в штатном режиме. Мы об этом уже переговорили с их руководителями. Так что призываем всех жителей города майские выходные провести активно. Для этого у них будут все возможности. Отдельно скажу, что планируем увеличить количество часов для массового катания на «Каменск-Арене». Открыта для проката и лодочная станция «Металлист». Не остановят работу бассейны.

- А спортивные состязания будут?

- Пройдут матчи городских турниров по футболу среди детей 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 годов рождения. Игры состоятся на стадионах «Космос» и «Энергетик». Точное расписание можно посмотреть на сайте городской федерации. Состоится 2 мая шахматный турнир «Старый город» в спорткомплексе «Факел». Так же в воскресенье областные соревнования по пауэрлифтингу пройдут во дворце спорта «Салют». Пройдут традиционные соревнования по мотокроссу, посвященное Дню Победы. Старты намечены на 7 мая. Не будет отменено и открытое первенство города по велоспорту в «Березовой роще» 7 и 8 мая. Кстати, подобные соревнования пройдут впервые там. Так что приглашаю горожан посмотреть. И, конечно, по субботам у нас в парке «Космос» продолжатся «Зарядки с чемпионом».

Новости спорта