"Синара" начала чемпионат области с победы

«Урал-УрФА» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 3:5 (0:2). 9 мая. Мячи «Синары» забили: Иван Аникин (автогол), Максим Осколков, Виктор Ляхов, Андрей Тушков, Константин Решетников.

Наша команда стартовала в чемпионате области матчем с «Урал-УрФА». В зимнем первенстве Каменцы были сильнее 5:1. Казалось, что легко сложится и сегодняшний поединок.

Впрочем, счет был открыт только на 36 минуте. Мяч в свои ворота забил игрок хозяев Иван Аникин. «Синара» повела 1:0. На 42 минуте Максим Осколков удвоил преимущество.

На 54 минуте Виктор Ляхов с пенальти сделал счет 3:0. А на 62 Андрей Тушков установил счет и вовсе разгромным – 4:0. Впрочем, через пять минут хозяева отквитали один мяч. А на 81 минуте Иван Аникин «извинился» перед своей командой за автогол, забив с пенальти. 4:2 – и «Урал-УрФА» был полон надежд и сил забить еще. Но на 90 минуте Константин Решетников вновь сделал счет крупным для «Синары» - 5:2. И все-таки на последней добавленной минуте хозяева забили еще раз. В итоге поединок завершился с хоккейным счетом 5:3.

Каменцы начали новый чемпионат области с победы. Следующий матч наша команда играет 15 мая дома, на стадионе «Космос» со своим давним соперником «Динуром» (Первоуральск). Начало в 17.00.