Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Союз" из Каменска-Уральского вновь сильнее всех
"Союз" из Каменска-Уральского вновь сильнее всех

В Екатеринбурге прошел уникальный турнир по мини-хоккею. Отметим, что игра идет на половине классической площадки. Что вполне объяснимо, ведь на льду были игроки 2014 года рождения. То есть это самые молодые игроки, которых вообще допускают до хоккея. Но родители верят в своих молодых звезд. И не зря. Уровень игры те показывают качественный.

Данный турнир явно планировали выиграть хозяева из столицы Урала. Но они не учли, что в Каменске в последнее время хоккей выходит на новый уровень развития. Все-так открытие площадки с искусственным льдом дает свои результаты.

В групповом турнире наши земляки оказались сильнее местных «ДЮСШ-19» (10:1) и «ФОК Айс» (5:3). В полуфинале каменцы сокрушили «Айс Стайл» из столицы Урала… 14:1. А в финале были повержены игроки из главной хоккейной школы региона «Спартаковца» - 8:1.

«Союз» победил. Вот наши герои: Захар Филимонов, Иван Симаков, Константин Переплетчиков, Тимофей Журавлев, Владимир Азаренко, Сергей Глебов, Тимофей Коротков, Антон Шакиров, Тимофей Колобов, Максим Сираздинов. Тренер: Олег Мартьянов.

Эффектные итоги турнира
Эффектные итоги турнира

Новости спорта